Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
49 Biens disponibles
Maison 4 pièces, 112 m2
245 232 € (Honoraires de négociation inclus)
234 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 232 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50490 Saint-Sauveur-Villages
SAINT-SAUVEUR-VILLAGES...
Voir plus
Appartement , 62 m2
256 760 € (Honoraires de négociation inclus)
245 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 760 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50400 Granville
GRANVILLE...
Voir plus
Maison 6 pièces, 160 m2
303 920 € (Honoraires de négociation inclus)
290 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 920 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50230 Agon-Coutainville
AGON-COUTAINVILLE...
Voir plus
Maison 7 pièces, 181 m2
366 800 € (Honoraires de négociation inclus)
350 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 16 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50210 Saint-Denis-le-Vêtu
SAINT-DENIS-LE-VETU...
Voir plus
Maison 11 pièces, 208 m2
241 040 € (Honoraires de négociation inclus)
230 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 040 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Saint-Pierre-de-Coutances
SAINT-PIERRE-DE-COUTANCES...
Voir plus
Appartement 2 pièces, 46 m2
84 800 € (Honoraires de négociation inclus)
80 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 800 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Appartement 3 pièces, 73 m2
127 200 € (Honoraires de négociation inclus)
120 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 200 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Maison 3 pièces, 66 m2
137 800 € (Honoraires de négociation inclus)
130 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 800 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Maison 5 pièces, 113 m2
111 300 € (Honoraires de négociation inclus)
105 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 300 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Maison 4 pièces, 100 m2
220 080 € (Honoraires de négociation inclus)
210 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 080 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Appartement 3 pièces, 71 m2
106 000 € (Honoraires de négociation inclus)
100 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Maison 3 pièces, 50 m2
200 260 € (Honoraires de négociation inclus)
190 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 260 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50230 Agon-Coutainville
AGON-COUTAINVILLE...
Voir plus
Immeuble
471 600 € (Honoraires de négociation inclus)
450 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 21 600 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Maison 6 pièces, 250 m2
597 360 € (Honoraires de négociation inclus)
570 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 27 360 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
RARE, HOTEL PARTICULIER...
Voir plus
Maison 4 pièces, 110 m2
249 948 € (Honoraires de négociation inclus)
238 500 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 448 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50490 Muneville-le-Bingard
MUNEVILLE LE BINGARD...
Voir plus
Maison 3 pièces, 100 m2
232 132 € (Honoraires de négociation inclus)
221 500 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 632 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Saint-Pierre-de-Coutances
SAINT-PIERRE-DE-COUTANCES...
Voir plus
Maison 6 pièces, 148 m2
476 840 € (Honoraires de négociation inclus)
455 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 21 840 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES, ...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire